| Variety of display | impedance, time base (A scan、B scan、C scan) |
|---|---|
| Power supply | 100-240V 50/60Hz |
| Frequency | 50 Hz~10 MHz |
| Probe drive (motivation) Level | 1-16 |
| Gain ratio | (X/Y)0.1~10.0 |
| সনাক্তকরণ চ্যানেল | 1-4 (মডেল কনফিগারেশনের উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা | 10 Hz-10 MHz, continuously adjustable, up to 2 simultaneous detection, can be limited mixing; |
| পরিদর্শন এবং চিহ্নিতকরণ সঠিকতা | ± ± 50 মিমি |
| পরিসীমা লাভ | 0.0 ~ 99.0 dB ক্রমাগত সামঞ্জস্যযোগ্য, ধাপ: 0.1 |
| হার হার | ≤ 0%, ভুল বিচারের হার (ভুলভাবে অযোগ্য পণ্য নির্ধারণের জন্য যোগ্য পণ্য) ≤ 1% |
| পণ্যের নাম | কঠোরতা পরীক্ষক |
|---|---|
| কঠোরতা স্কেল | এইচএল, এইচআরসি, এইচআরবি, এইচআরএ, এইচভি, এইচবি, এইচএস |
| স্ট্যান্ডার্ড ইমপ্যাক্ট ডিভাইস | প্রকার ডি এর প্রভাব ডিভাইস |
| ডেটা মেমরি | 500 টি গ্রুপ সর্বাধিক (প্রভাব বারের তুলনায় 32 ~ 1) |
| বড় পর্দা | ডট ম্যাট্রিক্স এলসিডি, 128 * 64 ডট |
| উপাদান | এবিএস |
|---|---|
| প্রদর্শন | এলসিডি |
| মূল্য প্রদর্শন | গড় মান, সর্বোচ্চ মান, সর্বনিম্ন মান, মান বিচ্যুতি মান |
| ডেটা মেমরি | 10 টি গ্রুপ, সম্পূর্ণ 500 টি ডাটা |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
| উপাদান | প্রস্তুত ABS |
|---|---|
| সঠিকতা | ± [(1 ~ 2)% এইচ + 1] উঁ |
| প্রদর্শন মান | পুরুত্ব এবং ওজন উভয় পরিমাপ সরাসরি প্রদর্শন করুন |
| ইন্টারফেস | যোগাযোগের জন্য মিনি-ইউএসবি ইন্টারফেস |
| অনলাইন পরীক্ষা | ঐচ্ছিক |
| A/B স্ক্যান | A স্ক্যান এবং B স্ক্যান ডিসপ্লে মিলেছে |
|---|---|
| ভিডিও ক্যামেরা | অন্তর্ভুক্ত |
| ক্ষত পরীক্ষা করা | ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক অতিস্বনক বেধ প্রোব |
| দূরবর্তী নিয়ন্ত্রণ | স্ক্যানিং দিক নিয়ন্ত্রণ করতে রিমোট কন্ট্রোল সিস্টেম, এবং এটি প্রিসেট স্ক্যানিং দিক হতে পারে |
| নীতি | ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক অতিস্বনক EMAT |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |