| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |
| মডেল | দৈব-1 |
|---|---|
| ডিস্ক ব্যাস | 220mm |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V, 50Hz |
| ক্ষমতা | 0.40KW |
| গতি | 50-1400 টাকা / মিনিট |
| মডেল | দৈব-2CX |
|---|---|
| ডিস্ক ব্যাস | 230mm |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220v |
| ক্ষমতা | 350W |
| গতি | 0-1400r / মিনিট |
| উপাদান | রাবার, তামা |
|---|---|
| রঙ | হলুদ |
| সংযোগকারী | লেমো এবং 3 পিন |
| ওজন | 300 গ্রাম |
| দৈর্ঘ্য | 1.5 মি |
| উপাদান | ABS |
|---|---|
| মান | DIN 53505, ISO 868, ISO 7619, ASTMD 2240, JISK7215 |
| গড় | গড় গণনা ফাংশন সঙ্গে |
| শিখর | পিক ভ্যালু ডিপোজিট ফাংশন |
| এলার্ম | আন্ডার-ভোল্টেজ অ্যালার্ম ফাংশন |
| পরামিতি প্রদর্শিত | hardness result, average value, max. কঠোরতা ফলাফল, গড় মান, সর্বোচ্চ। value |
|---|---|
| পরিমাপ সীমা | 0-100HA |
| পরিমাপের বিচ্যুতি | ~1% H |
| কার্যমান অবস্থা | 0 ℃ থেকে 40 ℃ |
| পণ্যের নাম | শোর একটি ডুরোমিটার স্কেল ডিজিটাল হার্ডনেস টেস্টার |
| পণ্যের নাম | কঠোরতা পরীক্ষক |
|---|---|
| কঠোরতা স্কেল | ঐ খ, হাফ বোর্ড, HRB, HRC, এইচআরএ, HV এইচ এস |
| দিক পরিমাপ | 360° |
| ডেটা মেমরি | 600 গ্রুপ সর্বাধিক |
| বড় পর্দা | 128 * 64 ডট ম্যাট্রিক্স এলসিডি |
| পরিমাপ সীমা | 0-100 এইচ |
|---|---|
| পরিমাপ বিচ্যুতি | < 1%এইচ |
| রেজোলিউশন | 0.1 |
| অটো সুইচ অফ | হ্যাঁ |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 4x1.5V AAA (UM-4) ব্যাটারি |
| মান | DIN53505, ASTMD2240, ISO7619, JISK7215 |
|---|---|
| প্যারামিটার প্রদর্শিত | hardness result, average value, max. কঠোরতা ফলাফল, গড় মান, সর্বোচ্চ value ম |
| কার্যমান অবস্থা | 0 ℃ থেকে 40 |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 4x1.5V AAA (UM-4) ব্যাটারি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
| পাদান | ঢালাই লোহা |
|---|---|
| টুইন রকওয়েল | নিয়মিত রকওয়েল এবং রকওয়েল পৃষ্ঠের কঠোরতা |
| মোট পরীক্ষা শক্তি | 147.1N (15 কেজিএফ), 294.3N (30 কেজিএফ), 441.3N (45 কেজিএফ) |
| দাঁড়িপাল্লা | HR15N, HR30N, HR45N, HR15T, HR30T, HR45T, HR15W, HR30W, HR45W, HR15X, HR30X, HR45X, HR15Y, HR30, HR, |
| পরীক্ষার বোঝা | টেস্ট বল লোড সেল এবং ক্লোজড লুপ কন্ট্রোল ইউনিট দ্বারা সরবরাহ করা হয় |