| রঙ | কালো |
|---|---|
| নীতি | অতিস্বনক এবং গতিশীল |
| আদর্শ | জেবিটি 9377-2010, এএসটিএম এ 1038-2005 |
| ক্রমাঙ্কন | স্লিপ ক্রমাঙ্কন |
| স্মৃতি | 1000 datas |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |
| ডিজিটাল পর্দা | পর্দা স্পর্শ |
|---|---|
| উন্নত প্রযুক্তি | বন্ধ লুপ প্রযুক্তি এবং ডিসপ্লেসমেন্ট সেন্সর প্রযুক্তি |
| এক কী অপারেশন | কোন মৃত ওজন, ইনস্টলেশন এবং প্রশিক্ষণ কোন প্রয়োজন |
| 30 স্কেল | টেস্ট রকওয়েল, সুপারফিসিয়াল রকওয়েল 30 টি স্কেল |
| সফটওয়্যার | শক্তিশালী তথ্য প্রক্রিয়াকরণ সফ্টওয়্যার |
| সর্বোচ্চ কাটিয়া অধ্যায় | Φ126mm |
|---|---|
| নাকাল চাকা | 350 * 2.5 * 32mm |
| ইনপুট বিভব | 380V, 50Hz |
| মোটর শক্তি | 4KW |
| ওজন | 145KG |
| প্রাথমিক পরীক্ষা বাহিনী | 98.07N (10 কেজি) ভাতা ± 2.0% |
|---|---|
| মোট পরীক্ষা বল | 98.07N (10 কেজি) ~ 1839N (187.5 কেজি) ভাতা: ± 1.0% |
| Brinell পরীক্ষা বল | 31.25kgf (306.5N), 62.5kgf (612.9N), 187.5kgf (1839N) |
| ব্রিনেল স্কেল | এইচবিডব্লিউ ২.5 / 31.25, এইচবিডাব্লিউ ২.5 / 62.5, এইচবিডাব্লিউ ২.5 / 187.5, এইচবিডব্লিউ 5 / 62.5 |
| ডায়মন্ড ইন্ডেন্টার বিশেষ উল্লেখ | ডায়মন্ড রকওয়েল ইন্ডেন্টার, ডায়মন্ড vickers ইন্ডেন্টার |
| সর্বোচ্চ উচ্চতা পরীক্ষা করুন | 160 mm |
|---|---|
| প্রাচীর দূরত্ব indenter | 135mm |
| আকার আকার | 250 × 550 × 650mm |
| ফোর্স সময়কাল | (5-60) গুলি |
| টেস্ট বল আবেদন পদ্ধতি | স্বয়ংক্রিয় |
| প্যাকেজিং বিবরণ | Carton। |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত | T/T, পশ্চিম ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | 500 |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | HUATEC |
| উপাদান | ঢালাই লোহা |
|---|---|
| টুইন রকওয়েল | নিয়মিত রকওয়েল এবং রকওয়েল পৃষ্ঠের কঠোরতা |
| মোট পরীক্ষা শক্তি | 147.1N (15 কেজিএফ), 294.3N (30 কেজিএফ), 441.3N (45 কেজিএফ) |
| দাঁড়িপাল্লা | HR15N, HR30N, HR45N, HR15T, HR30T, HR45T, HR15W, HR30W, HR45W, HR15X, HR30X, HR45X, HR15Y, HR30, HR, |
| মান অনুযায়ী | আইএসও 6508-2, এএসটিএম E18 |
| রঙ | সাদা |
|---|---|
| কনফার্ম | জিবি / টি 4340.2, জিবি / টি 231.2, আইএসও 6506-2, আইএসও 6507-2, এএসটিএম ই 92 এবং এএসটিএম ই 10 |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 8-650HBW, 10-3000HV |
| সর্বোচ্চ। পরীক্ষার টুকরা উচ্চতা | 130mm |
| মাত্রাসমূহ | 438 x 382 x 708 মিমি |
| ডিজিটাল পর্দা | পর্দা স্পর্শ |
|---|---|
| উন্নত প্রযুক্তি | অটো বুড়ো, নমুনা atuto বাড়াতে, ইন্ডেন্টেশন স্বয়ংক্রিয় প্রেস |
| ইন্ডেন্টেশন চিত্র | স্বয়ংক্রিয়ভাবে নিবদ্ধ করা হবে |
| ব্রিনেল স্কেল | HBW2.5 / 62.5 HBW2.5 / 187.5 HBW5 / 125 HBW5 / 750 HBW10 / 100, |
| স্পেসিমেন সর্বোচ্চ উচ্চতা | 200mm (যোগ উচ্চতা টাইপ: বিশেষভাবে তৈরি জন্য 400mm) |