| পরীক্ষা পরিসীমা | 0-100 HA |
|---|---|
| উপলব্ধ পরীক্ষা পরিসীমা | 10-90 HA |
| স্ট্রোক | 2.5 মিমি |
| টিপ মাত্রা | 0.79 মিমি |
| পণ্যের নাম | ডুরোমিটার শোর এ |
| টেস্ট পরামিতি | 3000 কেজিএফ, 1500 কেজিএফ, 1000 কেজিএফ, 750 কেজিএফ, 500 কেজিএফ, 250 কেজিএফ, 187.5 কেজিএফ, 100 কেজিএফ |
|---|---|
| ইন্ডেন্টার ব্যাস | 10 মিমি, 5 মিমি, 2.5 মিমি |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 3.18HBW ~ 658HBW |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিমাপ সীমা | 0-100HC |
|---|---|
| পরিমাপ বিচ্যুতি | <1% এইচ |
| নিয়মন | 0.1 |
| কার্যমান অবস্থা | 0 ℃ থেকে 40 ℃ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
| পরিমাপ সীমা | 0-100HD |
|---|---|
| পরিমাপ বিচ্যুতি | <1% এইচ |
| নিয়মন | 0.1 ইউনিট |
| অটো সুইচ | বন্ধ |
| এতে অভ্যস্ত হয়ে | "100" এ 0.5 এবং "0" এ +1 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |
| কঠোরতা মান নির্দেশ | ডায়াল |
|---|---|
| স্পেসিমেন সর্বোচ্চ উচ্চতা | 175mm |
| মানের | জিবি 7407 জেজেজি 884 |
| টেস্ট বল | 60 কেজিএফ (588 এন) 100 কেজিএফ (980 এন) 150 কেজিএফ (1471 এন) |
| আকার | 520 * 240 * 700mm |
| আদর্শ | জিবি / টি 26704-2011 পেন্সিল টেস্ট |
|---|---|
| টেস্ট বল | 0.245,0.49,0.98,1.96,2.94,4.98 |
| কঠোরতা পরীক্ষা পরিসীমা (HK) | 40-700 |
| ইন্ডেন্টার এবং লেন্স রূপান্তরকারী | স্বয়ংক্রিয় |
| আকার | 405 * 290 * 480mm |
| সর্বাধিক পরীক্ষা বল | 250kgf |
|---|---|
| টেস্ট লোড রেজল্যুশন | 0.1 কেজিএফ এবং প্রোগ্রামেবল |
| নূন্যতম সনাক্তকরণ রেজল্যুশন | 0.2um |
| উদ্দেশ্য বিবর্ধন | 70X, 140X |
| টেস্ট বল সময় | 1-99 সেকেন্ড |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | HRA 22-88; |
|---|---|
| ওজন | 0.3 কেজি |
| মাত্রা | 60X10 |
| কঠোরতা স্কেল | HRA, HBW, HV, HR, HLD, HLG |
| ওয়ারেন্টি | 1 ২ মাস |
| পরীক্ষার পরামিতি | বেগ |
|---|---|
| পরীক্ষার পরিসীমা | বেগ: 0.1mm/s-199.9 mm/s(RMS) |
| সঠিকতা | ±5% ± 2 সংখ্যা |
| প্রদর্শন | 3 1/2 সংখ্যার LCD |
| পাওয়ার সাপ্লাই | দুই বোতামের ব্যাটারি (LR44 বা SR44) |