| সর্বোচ্চ কাটিয়া অধ্যায় | Φ100mm |
|---|---|
| নাকাল চাকা | 350 * 2.5 * 32mm |
| ইনপুট বিভব | 380V, 50Hz |
| মোটর শক্তি | 3Kw |
| ওজন | 200kg |
| ডাই স্পেসিফিকেশন | φ25mm φ30mm φ40mm φ50mm |
|---|---|
| হিটার শক্তি | 1000W |
| ইনপুট বিভব | 220V, 50Hz |
| তাপমাত্রা | 50-3000C |
| সংক্ষিপ্ততম মাউন্ট সময় | <15 মিনিট |
| মডেল | দৈব-2E |
|---|---|
| ডিস্ক ব্যাস | 250 |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V |
| ক্ষমতা | 250W / 370W |
| গতি | 1000 আর / মিনিট 500r / মিনিট; 600 আর / মিনিট 300r / মিনিট |
| সর্বোচ্চ কাটিয়া অধ্যায় | Φ85mm |
|---|---|
| নাকাল চাকা | 300 * 2 * 32mm |
| ইনপুট বিভব | 380V, 50Hz |
| মোটর শক্তি | 2.2KW |
| ওজন | 270KG |
| ডিস্ক ব্যাসার্ধ | 230mm |
|---|---|
| বালি কাগজ ব্যাস | 230mm |
| ইনপুট বিভব | 380V, 50Hz |
| মোটর শক্তি | 0.20KW |
| ওজন | 36KG |
| ভ্যাকুয়াম চেম্বার মাত্রা | φ100mm উচ্চতা 50 মিমি |
|---|---|
| শূন্যস্থান | -0.08Mpa |
| ইনপুট বিভব | 220V, 50Hz |
| সার্বিক মাত্রা | 290 এক্স 240 এক্স 220mm |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
| মডেল | দৈব-2 |
|---|---|
| ডিস্ক ব্যাস | 230mm |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220V, 50Hz |
| ক্ষমতা | 0.35KW |
| গতি | 0-1400 টাকা / মিনিট |
| পরামিতি | রা 、 আরজেড 、 রাই 、 আরকিউ 、 আরটি 、 আরপি 、 আরভি 、 আরম্যাক্স 、 আর 3 জে 、 আরএসকে 、 আরএস 、 আরএসএম 、 আরএমআ |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড | আইএসও, ডিআইএন, এএনএসআই, জেআইএস |
| প্যাড | স্পষ্টভাবে ব্যবহারকারী ইন্টারফেস সহ ট্যাবলেট কম্পিউটার |
| ব্যাটারি | অন্তর্নির্মিত লিথিয়াম আয়ন রিচার্জেবল ব্যাটারি এবং একটি চার্জিং নিয়ন্ত্রণ সার্কিট, উচ্চ ক্ষমতা |
| স্মৃতি | 32 জি আসল ডেটা এবং ওয়েভফর্ম |
| পরিমাপ সীমা | 0-100HC |
|---|---|
| পরিমাপ বিচ্যুতি | <1% এইচ |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 4x1.5V AAA (UM-4) ব্যাটারি |
| ব্যাটারি সূচক | কম ব্যাটারি সূচক |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
| পরামিতি | রা, আরজেড, আরকিউ, আরটি |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড | আইএসও, ডিআইএন, এএনএসআই, জেআইএস |
| অপারেশন | 2 টি স্টার্ট কী (বাম কী এবং ডান কী) ব্যবহার করে বিভিন্ন অভ্যাসটি মেটানোর জন্য |
| ব্যাটারি | অন্তর্নির্মিত লিথিয়াম আয়ন রিচার্জেবল ব্যাটারি এবং একটি চার্জিং নিয়ন্ত্রণ সার্কিট, উচ্চ ক্ষমতা |
| স্মৃতি | 8 জি মূল ডেটা এবং তরঙ্গরূপ |