| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |
| মডেল | দৈব-1 |
|---|---|
| ডিস্ক ব্যাস | 220mm |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 380V, 50Hz |
| ক্ষমতা | 0.40KW |
| গতি | 50-1400 টাকা / মিনিট |
| মডেল | দৈব-2CX |
|---|---|
| ডিস্ক ব্যাস | 230mm |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220v |
| ক্ষমতা | 350W |
| গতি | 0-1400r / মিনিট |
| কঠোরতা স্কেল | এইচএস, এইচভি, এইচবি |
|---|---|
| পরিসর | 0~100HBA, পরিমাণ 25~150HBW |
| মূল শব্দ | অ্যালুমিনিয়ামের জন্য পোর্টেবল হার্ডনেস টেস্টার |
| রেজোলিউশন | 0.1HBA |
| সর্বোচ্চ হোল্ড | অন্তর্ভুক্ত |
| উপাদান | রাবার, তামা |
|---|---|
| রঙ | হলুদ |
| সংযোগকারী | লেমো এবং 3 পিন |
| ওজন | 300 গ্রাম |
| দৈর্ঘ্য | 1.5 মি |
| পণ্যের নাম | কঠোরতা পরীক্ষক |
|---|---|
| কঠোরতা স্কেল | এইচএল, এইচআরসি, এইচআরবি, এইচআরএ, এইচভি, এইচবি, এইচএস |
| স্ট্যান্ডার্ড ইমপ্যাক্ট ডিভাইস | প্রকার ডি এর প্রভাব ডিভাইস |
| ডেটা মেমরি | 500 টি গ্রুপ সর্বাধিক (প্রভাব বারের তুলনায় 32 ~ 1) |
| বড় পর্দা | ডট ম্যাট্রিক্স এলসিডি, 128 * 64 ডট |
| ওয়ারান্টীর | ১২ মাসের |
|---|---|
| মূল শব্দ | মেটাল কঠোরতা পরীক্ষক |
| পরিমাপ সীমা | এইচএস (32 থেকে 100), (80-1042) এইচভি, এইচবি (19 থেকে 655) |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| উপাদান | মেটাল |
|---|---|
| রঙ | রূপা |
| ইস্পাত এবং castালাই ইস্পাত | 90 ~ 646HB |
| প্রভাব শক্তি | 90mJ |
| ওয়ারান্টীর | 12 মাস, 1 বছর |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| উপাদান | হার্ড প্লাস্টিক |
| স্মৃতি | 600 গ্রুপ তথ্য |
| প্রভাব ডিভাইস | 7 ধরনের ঐচ্ছিক |
| ব্যাটারি | Rechargable লি-আয়ন ব্যাটারি |