| দুরত্ব পরিমাপ করা | HRA 22-88; |
|---|---|
| ওজন | 2 কেজি |
| মাত্রা | 60X10 |
| কঠোরতা স্কেল | HRA, HBW, HV, HR, HLD, HLG |
| ওয়ারেন্টি | 1 ২ মাস |
| প্রভাব ডিভাইস | টাইপ ডি |
|---|---|
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| প্রদর্শন করুন | ওএলইডি |
|---|---|
| ইন্টারফেস | মিনি ইউএসবি যোগাযোগ পোর্ট |
| দিক পরিমাপ | 360° |
| ব্যাটারি | 3.7V, লি (80mAh) |
| ওজন | 110g |
| প্রদর্শন করুন | এলইডি |
|---|---|
| স্মৃতি | 500 গ্রুপ |
| মুদ্রাকর | তাপীয় প্রিন্টার সংহত |
| ব্যাটারি | NI-MH রিচার্জেবল ব্যাটারি |
| ইন্টারফেস | USB পোর্টের |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| দুরত্ব পরিমাপ করা | <450 HBS |
| স্টিল বলের ব্যাস | -10 মিমি |
| মাত্রা | Φ25 x 110 মিমি |
| ওজন | 0.5 কেজি |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| নীতি | শ্রুতির |
| আদর্শ | জেবিটি 9377-2010 、 এএসটিএম এ 1038-2005 |
| ক্রমাঙ্কন | স্লিফ ক্যালিব্রেশন |
| স্মৃতি | 1000 ড্যাটাস |
| উপাদান | মেটাল |
|---|---|
| রঙ | রূপা |
| ইস্পাত এবং কাস্ট ইস্পাত | 38.4 ~ 99.6HRB |
| প্রভাব শক্তি | 11mJ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
| উপাদান | মেটাল |
|---|---|
| রঙ | রূপা |
| ইস্পাত এবং castালাই ইস্পাত | 90 ~ 646HB |
| প্রভাব শক্তি | 90mJ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
| সর্বোচ্চ কাটিয়া অধ্যায় | Φ126mm |
|---|---|
| নাকাল চাকা | 350 * 2.5 * 32mm |
| ইনপুট বিভব | 380V, 50Hz |
| মোটর শক্তি | 4KW |
| ওজন | 145KG |
| উপাদান | ধাতু |
|---|---|
| রঙ | রূপা |
| ইস্পাত এবং castালাই ইস্পাত | 59.1 ~ 85.8 |
| প্রভাব শক্তি | 11mJ |
| নাম | প্রভাব ডিভাইস ডি |