| মেশিনের ওজন | 2.0 কেজি |
|---|---|
| প্রোবের ধরন | ডিফারেন্সিয়াল, পরম, ডিপি, ঘেরা কয়েল, পেন্সিল, ফ্ল্যাট, সেক্টর, অ্যারে ইত্যাদি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20℃ থেকে 55℃ |
| ভারসাম্য | দ্রুত ডিজিটাল/অ্যানালগ ইলেকট্রনিক ব্যালেন্স |
| পর্যায় | 0.1 ধাপে 0-359 |
| পটভূমি সমন্বয় | আয়তক্ষেত্রাকার স্থানাঙ্ক, পোলার স্থানাঙ্ক |
|---|---|
| টিউব শীট ম্যাপিং | টিউব শীট ম্যাপিং বাস্তব টিউব বিন্যাস অনুযায়ী আঁকা, এবং পরীক্ষার ফলাফল বিভিন্ন রঙে চিহ্নিত করা হয় |
| প্রতিবন্ধকতা প্রদর্শন মোড | পয়েন্ট, লাইন, অটো |
| ব্যাটারি | অন্তর্নির্মিত লিথিয়াম ব্যাটারি (14.8V,5.7AH), এক সময় চার্জ করার পর 10 ঘন্টা দীর্ঘ কাজের সময় |
| রিপোর্ট | স্বয়ংক্রিয়ভাবে বিভিন্ন ফর্ম্যাটে রিপোর্ট তৈরি করা |
| ড্রাইভ ভোল্টেজ স্তর | 1-8 স্তর |
|---|---|
| পটভূমি সমন্বয় | আয়তক্ষেত্রাকার স্থানাঙ্ক, পোলার স্থানাঙ্ক |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20℃ থেকে 55℃ |
| ফ্রিকোয়েন্সি | ECT এর জন্য 64Hz-5MHz সহ চ্যানেল প্রতি 2 ফ্রিকোয়েন্সি, RFT এর জন্য 5Hz-5KHz |
| মান | ASTM, JB/T4730.6-2005, DLT 883-2004 ইত্যাদি। |
| সূক্ষ্ম লাভ | 0.5dB ধাপে 0dB থেকে 48dB পর্যন্ত |
|---|---|
| ঘনত্ব | 2 স্বাধীনভাবে-নির্বাচনযোগ্য ফ্রিকোয়েন্সি |
| চ্যানেল | 2 স্বাধীন চ্যানেল |
| ব্যাটারি | কম শক্তি, 10 ঘন্টারও বেশি সময় পর্যন্ত অবিচ্ছিন্ন কাজের সময় |
| পণ্যের নাম | এডি কারেন্ট ডিটেক্টর |
| পরিমাপ প্রযুক্তি | এডি কারেন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 60KHz, 240KHz |
| প্রদর্শন পর্দা | 240X320 পিক্সেল টিএফটি-এলসিডি |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 6.9-110% আইএসিএস (4 -64 মিমি / এম) |
| এল * বি * এইচ | 180 * 80 * 35 মিমি |
| ড্রাইভ ভোল্টেজ স্তর | 1-8 স্তর |
|---|---|
| পণ্যের নাম | এডি বর্তমান পরীক্ষার সরঞ্জাম |
| পর্দা প্রদর্শন | রিয়েল-টাইম স্ট্রিপ চার্ট, ইম্পিডেন্স প্লেন, টিউব শীট ডিসপ্লে |
| ফ্রিকোয়েন্সি | ECT এর জন্য 64Hz-5MHz সহ চ্যানেল প্রতি 2 ফ্রিকোয়েন্সি, RFT এর জন্য 5Hz-5KHz |
| পর্যায় | 0.1 ধাপে 0-359 |
| পরিমাপ প্রযুক্তি | এডি কারেন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 60KHz |
| প্রদর্শন পর্দা | তরল স্ফটিক বড় পর্দা, ব্যাক লাইট ডিজাইন করা |
| এল * বি * এইচ | 220 * 95 * 55 মিমি |
| স্মৃতি | 4000 গ্রুপ |
| পরিমাপ প্রযুক্তি | এডি কারেন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 60KHz |
| প্রদর্শন পর্দা | তরল স্ফটিক বড় পর্দা, ব্যাক লাইট ডিজাইন করা |
| এল * বি * এইচ | 220 * 95 * 55 মিমি |
| ওজন | 500g |
| পরিমাপ প্রযুক্তি | এডি কারেন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 60KHz |
| প্রদর্শন পর্দা | তরল স্ফটিক বড় পর্দা, ব্যাক লাইট ডিজাইন করা |
| এল * বি * এইচ | 220 * 95 * 55 মিমি |
| ওজন | 500g |
| পরিমাপ প্রযুক্তি | এডি কারেন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | বিমান শিল্পের মানের জন্য 60KHz, শীট ধাতব সনাক্তকরণের জন্য 500KHz |
| প্রদর্শন পর্দা | তরল স্ফটিক বড় পর্দা, ব্যাক লাইট ডিজাইন করা |
| এল * বি * এইচ | 220 * 95 * 55 মিমি |
| ওজন | 500g |