| পরিমাপ প্রযুক্তি | এডি কারেন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 60Khz |
| প্রদর্শন পর্দা | লিকুইড ক্রিস্টাল বড় স্ক্রিন, ব্যাক-লাইট ডিজাইন করা হয়েছে |
| এল*বি*এইচ | 220*95*55 মিমি |
| স্মৃতি | 4000 গ্রুপ ডেটা |
| সনাক্তকরণ চ্যানেল | 1-4 (মডেল কনফিগারেশনের উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা | 10 Hz-10 MHz, ধাপের আকার: 1 / 5 / 10 |
| পরিসীমা লাভ করুন | হার্ডওয়্যার লাভ: 0-40 dB, মিনিট ধাপ 0.1 dB, সফ্টওয়্যার লাভ: 0-99 dB, ন্যূনতম ধাপ 0.1 dB |
| বড় পর্দা | 10.4 ইঞ্চি রঙের LCD |
| ফ্রিকোয়েন্সি নম্বর | দ্বৈত |
| পরিমাপ প্রযুক্তি | এডি কারেন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 60KHz, 120KHz |
| প্রদর্শন পর্দা | 240X320 পিক্সেল TFT-LCD |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 0.5% IACS-110% IACS(0.29MS/m-64MS/m) |
| পার্থক্যকারী হার | পরিবাহিতা: 0.01% IACS(MS/m) |
| পরিমাপ প্রযুক্তি | এডি কারেন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 60KHz, 240KHz |
| প্রদর্শন পর্দা | 240X320 পিক্সেল TFT-LCD |
| এল*বি*এইচ | 180*80*30 মিমি |
| ওজন | 260 গ্রাম |
| পরিমাপ প্রযুক্তি | এডি কারেন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 60KHz, 120KHz |
| প্রদর্শন পর্দা | 240X320 পিক্সেল TFT-LCD |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 0.5% IACS-110% IACS(0.29MS/m-64MS/m) |
| পার্থক্যকারী হার | পরিবাহিতা: 0.01% IACS(MS/m) |
| পরিমাপ প্রযুক্তি | এডি কারেন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 60KHz, 120KHz |
| প্রদর্শন পর্দা | 240X320 পিক্সেল টিএফটি-এলসিডি |
| এল * বি * এইচ | 180 * 90 * 40 মিমি |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 9.৯% আইএসিএস - ১১০% আইএসিএস (MS.০ এমএম / এম - 64 এমএস / এম) |
| উপাদান | ABS |
|---|---|
| ব্যবহার | এনডিটি পরীক্ষা |
| পণ্যের নাম | বুদ্ধিমান ডিজিটাল মাল্টি ফ্রিকোয়েন্সি এডি বর্তমান সনাক্তকারী |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | এসি 220V / 110V 50 / 60Hz |
| প্রয়োগ | অটোমোবাইল, বিমানের যন্ত্রাংশ পরীক্ষা, স্বয়ংক্রিয় পরীক্ষার লাইন মিল, পরীক্ষাগার গবেষণা ইত্যাদি rese |
| পরিমাপ প্রযুক্তি | এডি কারেন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 60KHz, 120KHz |
| প্রদর্শন পর্দা | 240X320 পিক্সেল টিএফটি-এলসিডি |
| এল * বি * এইচ | 180 * 90 * 40 মিমি |
| ওজন | 300g |
| উপাদান | ABS |
|---|---|
| ব্যবহার | এনডিটি পরীক্ষা |
| পণ্যের নাম | বুদ্ধিমান ডিজিটাল মাল্টি ফ্রিকোয়েন্সি এডি বর্তমান সনাক্তকারী |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | এসি 220V / 110V 50 / 60Hz |
| প্রয়োগ | পারমাণবিক শক্তি, পেট্রোলিয়াম, রাসায়নিক, ধাতুবিদ্যা, বিশ্ববিদ্যালয়ের পাঠদান, অটো পার্টস উত্পাদন, অ |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 110V ~ 220V , বিল্ট-ইন রিচার্জেবল লিথিয়াম ব্যাটারি 8000MAH |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ° ~ 60 ° C |
| স্ট্যান্ডার্ড সিস্টেম | কার্টেসিয়ান স্থানাঙ্ক, মেরু স্থানাঙ্ক |
| যন্ত্রের মাত্রা | 250 এমএম x 200 এমএম x 85 এমএম ight ওজন : 2.0 কেজি |
| প্রদর্শন করুন | তরঙ্গরূপ, মান, যাতে আপনি এক নজরে |