| টিউব শীট ম্যাপিং | টিউব শীট ম্যাপিং বাস্তব টিউব বিন্যাস অনুযায়ী আঁকা, এবং পরীক্ষার ফলাফল বিভিন্ন রঙে চিহ্নিত করা হয় |
|---|---|
| ব্যাটারি | অন্তর্নির্মিত লিথিয়াম ব্যাটারি (14.8V,5.7AH), এক সময় চার্জ করার পর 10 ঘন্টা দীর্ঘ কাজের সময় |
| রিপোর্ট | স্বয়ংক্রিয়ভাবে বিভিন্ন ফর্ম্যাটে রিপোর্ট তৈরি করা |
| অ্যালার্ম আউটপুট | Triode OC গেট সহ একটি হার্ডওয়্যার অ্যালার্ম আউটপুট |
| ড্রাইভ ভোল্টেজ স্তর | 1-8 স্তর |
| রিপোর্ট | স্বয়ংক্রিয়ভাবে বিভিন্ন ফর্ম্যাটে রিপোর্ট তৈরি করা |
|---|---|
| ব্যাটারি | অন্তর্নির্মিত লিথিয়াম ব্যাটারি (14.8V,5.7AH), এক সময় চার্জ করার পর 10 ঘন্টা দীর্ঘ কাজের সময় |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20℃ থেকে 55℃ |
| পটভূমি সমন্বয় | আয়তক্ষেত্রাকার স্থানাঙ্ক, পোলার স্থানাঙ্ক |
| চ্যানেল | 2টি চ্যানেল |
| পরিমাপ প্রযুক্তি | এডি কারেন্ট |
|---|---|
| দুরত্ব পরিমাপ করা | প্রতিরোধ ক্ষমতা: 0.01µΩ • এম ~ 2.5µΩ • এম, চালকতা: 0.4MS / এম ~ 100MS / এম 0.69% আইএসিএস ~ 172% আইএস |
| প্রদর্শন | তরল স্ফটিক বড় পর্দা, ব্যাক লাইট ডিজাইন করা |
| আয়তন | 285 (ডাব্লু) * 158 (এইচ) * 120 (ডি) মিমি |
| ওজন | হোস্ট : 2.2 কেজি পোর্টেবল পরিমাপের ফিক্সিং : 1 কেজি |
| পরিমাপ প্রযুক্তি | এডি কারেন্ট |
|---|---|
| দুরত্ব পরিমাপ করা | প্রতিরোধ ক্ষমতা: 0.01µΩ • এম ~ 2.5µΩ • এম, চালকতা: 0.4MS / এম ~ 100MS / এম 0.69% আইএসিএস ~ 172% আইএস |
| প্রদর্শন | তরল স্ফটিক বড় পর্দা, ব্যাক লাইট ডিজাইন করা |
| আয়তন | 285 (ডাব্লু) * 158 (এইচ) * 120 (ডি) মিমি |
| ওজন | হোস্ট : 2.2 কেজি পোর্টেবল পরিমাপের ফিক্সিং : 1 কেজি |
| পরিমাপ প্রযুক্তি | এডি কারেন্ট |
|---|---|
| দুরত্ব পরিমাপ করা | প্রতিরোধ ক্ষমতা: 0.01µΩ • এম ~ 2.5µΩ • এম, চালকতা: 0.4MS / এম ~ 100MS / এম 0.69% আইএসিএস ~ 172% আইএস |
| প্রদর্শন | তরল স্ফটিক বড় পর্দা, ব্যাক লাইট ডিজাইন করা |
| আয়তন | 285 (ডাব্লু) * 158 (এইচ) * 120 (ডি) মিমি |
| ওজন | হোস্ট : 2.2 কেজি পোর্টেবল পরিমাপের ফিক্সিং : 1 কেজি |
| পর্যায় | 0.1 ধাপে 0-359 |
|---|---|
| ড্রাইভ ভোল্টেজ স্তর | 1-8 স্তর |
| পটভূমি সমন্বয় | আয়তক্ষেত্রাকার স্থানাঙ্ক, পোলার স্থানাঙ্ক |
| রিপোর্ট | স্বয়ংক্রিয়ভাবে বিভিন্ন ফর্ম্যাটে রিপোর্ট তৈরি করা |
| মান | ASTM, JB/T4730.6-2005, DLT 883-2004 ইত্যাদি। |
| Standards | JB/T 10658 and EN1711 |
|---|---|
| Battery | lithium polymer batteries, 5.5hours continuous working time |
| Frequency Range | from 64Hz to 5MHz, adjustable |
| Gain Range | 0~90 dB, adjustable in step of 0.5 dB |
| Phase Rotation | 0~360 , adjustable in step of 1 |
| সনাক্তকরণ চ্যানেল | 1-4 (প্রয়োজনীয় হিসাবে স্কেলেবল) |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক সীমা | 5Hz ~ 12 মেগাহার্টজ, ক্রমাগত স্থায়ী, 2-4 স্বাধীন নির্বাচনযোগ্য ফ্রিকোয়েন্সি, একাধিক মেশানো ইউনিট |
| নিয়মিত সনাক্তকরণ পরিসীমা | সর্বোচ্চ পরিমাপ: 10 ~ 10000, ধাপ 1 |
| পরিসীমা লাভ | 0.0dB ~ 99.0dB ক্রমাগত স্থায়ী, ধাপ: 0.1 ডিবি |
| মিস হার | ≤ 0%, মিথ্যা ইতিবাচক হার (ভুলভাবে যোগ্য nonconforming পণ্য হিসাবে গণ্য) ≤ 1% |
| উপাদান | ABS |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| বিচ্যুতি | ±(1~3)%H±1μm, |
| ডেটা ইন্টারফেস | ব্লুটুথ 2.0 বেতার |
| প্রদর্শন | 2.4 ইঞ্চি রঙিন পর্দা |
| উপাদান | ABS |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| বিচ্যুতি | ±(1~3)%H±1μm, |
| ডেটা ইন্টারফেস | ব্লুটুথ 2.0 বেতার |
| প্রদর্শন | 2.4 ইঞ্চি রঙিন পর্দা |