| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |
| পণ্যের নাম | কঠোরতা পরীক্ষক |
|---|---|
| কঠোরতা স্কেল | এইচএল, এইচআরসি, এইচআরবি, এইচআরএ, এইচভি, এইচবি, এইচএস |
| স্ট্যান্ডার্ড ইমপ্যাক্ট ডিভাইস | প্রকার ডি এর প্রভাব ডিভাইস |
| ডেটা মেমরি | 500 টি গ্রুপ সর্বাধিক (প্রভাব বারের তুলনায় 32 ~ 1) |
| বড় পর্দা | ডট ম্যাট্রিক্স এলসিডি, 128 * 64 ডট |
| পর্দা | 8 ইঞ্চি টাচ স্ক্রিন ইন্টারফেস |
|---|---|
| অটো টারেট | ইন্ডেন্টার এবং অবজেক্টিভ লেন্স স্বয়ংক্রিয়ভাবে একে অপরের সাথে স্যুইচ করে |
| 3) উত্তোলন প্রক্রিয়া | অপটিক্যাল ক্রস রেল |
| টেস্ট ফোর্স | 10GF (0.098N), 25GF (0.245N), 50GF (0.49N), 100GF (0.98N), 200GF (1.96N), 300GF (2.94N), 500GF (4.9N |
| মান পূরণ | GB/T4340.2, ASTM E92 |
| ডিজিটাল পর্দা | পর্দা স্পর্শ |
|---|---|
| উন্নত প্রযুক্তি | অটো বুড়ো, নমুনা atuto বাড়াতে, ইন্ডেন্টেশন স্বয়ংক্রিয় প্রেস |
| ইন্ডেন্টেশন চিত্র | স্বয়ংক্রিয়ভাবে নিবদ্ধ করা হবে |
| ব্রিনেল স্কেল | HBW2.5 / 62.5 HBW2.5 / 187.5 HBW5 / 125 HBW5 / 750 HBW10 / 100, |
| স্পেসিমেন সর্বোচ্চ উচ্চতা | 200mm (যোগ উচ্চতা টাইপ: বিশেষভাবে তৈরি জন্য 400mm) |
| প্রাচীর দূরত্ব indenter | 135mm |
|---|---|
| সর্বোচ্চ উঁচু টেস্ট | 160 mm |
| আকার আকার | 250 × 550 × 650mm |
| ফোর্স সময়কাল | (5-60) গুলি |
| টেস্ট বল আবেদন পদ্ধতি | স্বয়ংক্রিয় |
| টেস্ট পরামিতি | 3000 কেজিএফ, 1500 কেজিএফ, 1000 কেজিএফ, 750 কেজিএফ, 500 কেজিএফ, 250 কেজিএফ, 187.5 কেজিএফ, 100 কেজিএফ |
|---|---|
| ইন্ডেন্টার ব্যাস | 10 মিমি, 5 মিমি, 2.5 মিমি |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 3.18HBW ~ 658HBW |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| টেস্ট পরামিতি | 3000 কেজিএফ, 1500 কেজিএফ, 1000 কেজিএফ, 750 কেজিএফ, 500 কেজিএফ, 250 কেজিএফ, 187.5 কেজিএফ, 100 কেজিএফ |
|---|---|
| ইন্ডেন্টার ব্যাস | 10 মিমি, 5 মিমি, 2.5 মিমি |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 3.18HBW ~ 658HBW |
| সফটওয়্যার | সফ্টওয়্যার আপডেট অবাধে |
| পরিবর্তন | এইচআরসি, এইচআরবি, এইচআরএ, এইচভি, σb ইত্যাদি পরীক্ষার ফলাফলগুলি অন্য স্কেলে রূপান্তর করুন |
| উপাদান | ধাতু এবং প্লাস্টিকের উপাদান জন্য রকওয়েল কঠোরতা |
|---|---|
| ফোর্স সুইচ | স্বয়ংক্রিয় পরীক্ষা বল সুইচ |
| আদর্শ | আইএসও 6508-2, এএসটিএম ই 18, বিএস এন আইএসও 6508-2, জিবি / টি ২30.2। |
| লোড বাস সময়কাল | 2 ~ 50s, সেট করা যাবে |
| তথ্য পরিসংখ্যান | গড়, সর্বোচ্চ।, মি।, এস, আর উপলব্ধ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |
| নমুনার সর্বোচ্চ উচ্চতা | 180 মিমি |
|---|---|
| ইন্ডেন্টার থেকে আউট ওয়ালের দূরত্ব | 160 মিমি |
| কঠোরতা পরীক্ষা পরিসীমা | 5HV ~ 5900HV |
| টেস্ট ফোর্সের পদ্ধতি প্রয়োগ করা হয়েছে | স্বয়ংক্রিয়ভাবে টেস্ট ফোর্স লোড এবং আনলোড করুন |
| সামগ্রিক মাত্রা | 560*260*670 মিমি |