| প্রাচীরের দূরত্বে প্রবেশকারী | 200mm |
|---|---|
| সর্বোচ্চ উচ্চতা পরীক্ষা | রকওয়েল : 220 মিমি 、 ব্রিনেল ভিকার্স : 150 মিমি |
| পরীক্ষকের আকার | 560 * 260 * 800 মিমি |
| কঠোরতা স্কেল | এইচবিডব্লিউ 1/5 、 এইচবিডাব্লু 2.5 / 62.5 、 এইচবিডাব্লু 1/10 、 এইচবিডাব্লু 2 / 15.625 、 এইচবিডাব্লু 1 |
| পরীক্ষা বল প্রয়োগের পদ্ধতি | স্বয়ংক্রিয় |
| রঙ | সাদা |
|---|---|
| পরীক্ষার পরিসীমা | (8 ~ 650) HBW |
| স্পষ্টতা সর্বোচ্চ উচ্চতা | 225mm |
| শক্তি সরবরাহ এবং ভোল্টেজ | AC220 / 100V / 50-60Hz |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |
| সর্বোচ্চ উচ্চতা পরীক্ষা করুন | 160 mm |
|---|---|
| প্রাচীর দূরত্ব indenter | 135mm |
| আকার আকার | 250 × 550 × 650mm |
| ফোর্স সময়কাল | (5-60) গুলি |
| টেস্ট বল আবেদন পদ্ধতি | স্বয়ংক্রিয় |
| ডিজিটাল পর্দা | স্পর্শ পর্দা |
|---|---|
| উন্নত প্রযুক্তি | অটো বুরুজ, বন্ধ-লুপ চাপ নিয়ন্ত্রণ, স্বয়ংক্রিয় লোডিং, স্বয়ংক্রিয় লোড; |
| প্রশস্ত বল পরিমাপ পরিসীমা | 62.5 থেকে 3000 কেজি পর্যন্ত |
| এর চেয়ে কম বল ব্যাস ত্রুটি | +/- 1 মাইক্রন |
| ইউএসবি ইন্টারফেস | ইউ ডিস্ক, এক্সেল ফাইল |
| সিস্টেম | উদ্ভাবনী বন্ধ-লুপ প্রযুক্তি |
|---|---|
| মানের | এএসটিএম ই -10 আইএসও 6506 |
| প্রদর্শন করুন | এলসিডি |
| সর্বোচ্চ পরিমাপযোগ্য উচ্চতা | 230 মিমি |
| সর্বোচ্চ পরিমাপযোগ্য গভীরতা | 140 মিমি |
| উপাদান | ইস্পাত |
|---|---|
| পরীক্ষার পরিসীমা | (8 ~ 650) HBW |
| রঙ | সাদা |
| প্রদর্শন করুন | এলসিডি |
| ওজন | 160 কেজি (মোট ওজন) 130 কেজি (নিট ওজন) |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |
| স্পেসিমেন সর্বোচ্চ উচ্চতা | 160 mm |
|---|---|
| ওয়াল আউট ইন্ডেন্টার মধ্যে দূরত্ব | 135mm |
| কঠোরতা টেস্ট রেঞ্জ | 8HV ~ 2900HV |
| টেস্ট ফোর্স পদ্ধতি প্রয়োগ | স্বয়ংক্রিয়ভাবে লোড এবং আনলক টেস্ট ফোর্স |
| বিদায় সময় | 0 ~ 60 সেকেন্ড (এক ইউনিট হিসাবে 1 সেকেন্ড, ঐচ্ছিক কী) |
| লোড | 98.07N (10kg) |
|---|---|
| ভার | 98.07N (10kg) ~ 1839N (187.5kg) |
| ব্রিনেল লোড | 31.25kgf (306.5N), 62.5kgf (612.9N), 187.5kgf (1839N) |
| ব্রিনেল স্কেল | এইচবিডব্লিউ ২.5 / 31.25, এইচবিডাব্লিউ ২.5 / 62.5, এইচবিডাব্লিউ ২.5 / 187.5, এইচবিডব্লিউ 5 / 62.5 |
| ডায়মন্ড ইন্ডেন্টার | ডায়মন্ড রকওয়েল ইন্ডেন্টার, ডায়মন্ড ভিকার্স ইন্ডেন্টার |