| কঠোরতা স্কেল | HL, HB, HRB, HRC, HRA, HV, HS |
|---|---|
| ডেটা মেমরি | 48~600 গ্রুপ (প্রভাব সময়: 32~1) |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | HLD(170-960) |
| স্ট্যান্ডার্ড ইমপ্যাক্ট ডিভাইস | ইমপ্যাক্ট ডিভাইস ডি |
| ঐচ্ছিক প্রভাব ডিভাইস | DC/D+15/G/C/DL |
| কঠোরতা স্কেল | HL, HB, HRB, HRC, HRA, HV, HS |
|---|---|
| স্মৃতি | 48~600 গ্রুপ (প্রভাব সময়: 32~1) |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | HLD(170-960) |
| স্ট্যান্ডার্ড ইমপ্যাক্ট ডিভাইস | ডি |
| ঐচ্ছিক প্রভাব ডিভাইস | DC/D+15/G/C/DL |
| কঠোরতা স্কেল | HL, HB, HRB, HRC, HRA, HV, HS |
|---|---|
| স্মৃতি | 48~600 গ্রুপ (প্রভাব সময়: 32~1) |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | HLD(170-960) |
| স্ট্যান্ডার্ড ইমপ্যাক্ট ডিভাইস | ডি |
| ঐচ্ছিক প্রভাব ডিভাইস | DC/D+15/G/C/DL |
| রঙ | ধূসর |
|---|---|
| নীতি | অতিস্বনক |
| স্ট্যান্ডার্ড | JBT 9377-2010, ASTM A1038-2005 |
| ক্রমাঙ্কন | স্লেফ ক্রমাঙ্কন |
| স্মৃতি | 1000-গ্রুপ পরিমাপের ডেটা এবং 20-গ্রুপ ক্রমাঙ্কন ডেটা সংরক্ষণ করতে |
| টেস্ট ফোর্স | 3000 kgf (1000 kgf, 750 kgf, 500 kgf ঐচ্ছিক) |
|---|---|
| টেস্ট বল | 10mm কার্বাইড খাদ বল (5mm ঐচ্ছিক) |
| পরীক্ষা পরিসীমা | 32~650 HBW |
| খোলার মাত্রা | 350 মিমি (উচ্চতা) x 100 মিমি (গলার গভীরতা) |
| নির্দেশক ত্রুটি | ISO 6506, ASTM E10, এবং ASTM E110 মেনে চলে৷ |
| উপাদান | ধাতু |
|---|---|
| রঙ | নীল |
| ইস্পাত এবং castালাই ইস্পাত | 90 ~ 646HB |
| প্রভাব শক্তি | 90 এমজে |
| নাম | ইমপ্যাক্ট ডিভাইস G |
| উপাদান | ধাতু |
|---|---|
| রঙ | রূপা |
| ইস্পাত এবং castালাই ইস্পাত | 20.0 ~ 69.5HRC |
| প্রভাব শক্তি | 2.7mJ |
| নাম | প্রভাব ডিভাইস গ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |
| মডেল | দৈব-2CX |
|---|---|
| ডিস্ক ব্যাস | 230mm |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220v |
| ক্ষমতা | 350W |
| গতি | 0-1400r / মিনিট |
| কঠোরতা স্কেল | HL, HB, HRB, HRC, HRA, HV, HS |
|---|---|
| ডেটা মেমরি | 48~600 গ্রুপ (প্রভাব সময়: 32~1) |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | HLD(170-960) |
| স্ট্যান্ডার্ড ইমপ্যাক্ট ডিভাইস | ইমপ্যাক্ট ডিভাইস ডি |
| ঐচ্ছিক প্রভাব ডিভাইস | DC/D+15/G/C/DL |