| রঙ | কালো |
|---|---|
| মান | GB/T 231.2, ISO 6506-2 এবং ASTM E10 |
| প্রভাব ক্ষমতা | 4.9J |
| পরীক্ষার পরিসীমা | 100-400HB |
| মাত্রা | Φ55 x 370 মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |
| পরীক্ষার পরিসীমা | 8 ~ 650HBW |
|---|---|
| সর্বোচ্চ, স্পষ্টতা উচ্চতা | 225mm |
| মাইক্রোস্কোপ ম্যাগনিফিকেশন | 20X |
| শক্তি সরবরাহ এবং ভোল্টেজ | AC220V / 50-60Hz |
| নীতি | ইলেকট্রনিক Brinell |
| সর্বোচ্চ উচ্চতা পরীক্ষা করুন | 160 mm |
|---|---|
| প্রাচীর দূরত্ব indenter | 135mm |
| আকার আকার | 250 × 550 × 650mm |
| ফোর্স সময়কাল | (5-60) গুলি |
| টেস্ট বল আবেদন পদ্ধতি | স্বয়ংক্রিয় |
| উপাদান | ঢালাই লোহা |
|---|---|
| টুইন রকওয়েল | নিয়মিত রকওয়েল এবং রকওয়েল পৃষ্ঠের কঠোরতা |
| মোট পরীক্ষা শক্তি | 147.1N (15 কেজিএফ), 294.3N (30 কেজিএফ), 441.3N (45 কেজিএফ) |
| দাঁড়িপাল্লা | HR15N, HR30N, HR45N, HR15T, HR30T, HR45T, HR15W, HR30W, HR45W, HR15X, HR30X, HR45X, HR15Y, HR30, HR, |
| মান অনুযায়ী | আইএসও 6508-2, এএসটিএম E18 |
| আদর্শ | ISO6506 এএসটিএম ই -10 |
|---|---|
| পরিসংখ্যান মান | সর্বোচ্চ, ন্যূনতম, গড়, আর আর এস পাওয়া যায় |
| Convertable | এইচআরসি, এইচআরবি, এইচআরএ, এইচভি, σb |
| পরিক্ষার ফল | মাইক্রোসফ্ট EXCEL বিন্যাসে তৈরি, আপনি সম্পাদনা করতে পারেন, অনুলিপি, মুদ্রণ করতে পারেন |
| লোড বাস সময়কাল | 2s ~ 99s, সেট এবং সংরক্ষণ করা যাবে |
| সিস্টেম | উদ্ভাবনী বন্ধ-লুপ প্রযুক্তি |
|---|---|
| মানের | এএসটিএম ই -10 আইএসও 6506 |
| প্রদর্শন করুন | এলসিডি |
| সর্বোচ্চ পরিমাপযোগ্য উচ্চতা | 230 মিমি |
| সর্বোচ্চ পরিমাপযোগ্য গভীরতা | 140 মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | Carton। |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত | T/T, পশ্চিম ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | 500 |
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
| পরিচিতিমুলক নাম | HUATEC |
| রঙ | সাদা |
|---|---|
| কনফার্ম | ISO6506, এএসটিএম ই -10 |
| সিসিডি | পৃথক সিসিডি ক্যামেরা |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 3.18HBW ~ 658HBW |
| পরিমাপ পরিমাপ সঠিকতা | ± 0.5% |
| রঙ | সাদা |
|---|---|
| পরীক্ষার পরিসীমা | (8 ~ 650) HBW |
| স্পষ্টতা সর্বোচ্চ উচ্চতা | 225mm |
| শক্তি সরবরাহ এবং ভোল্টেজ | AC220 / 100V / 50-60Hz |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |