| সর্বাধিক পরিমাপ | 7000-118000 সিডি / ㎡ |
|---|---|
| পর্যবেক্ষণযোগ্য কালোতা | 2.9-5.0D |
| ডিমিং মোড | Stepless অবিরাম dimming ব্যবহার করুন |
| হালকা উৎস জীবন | ≧ 100000 ঘন্টা |
| তাপমাত্রা রঙ | উপরে 9000K, প্যান নীল আলো উৎস, চোখের ক্লান্তি কমাতে পারে |
| সর্বাধিক উজ্জ্বলতা | 205000cd / ㎡ |
|---|---|
| আলোর উৎস | নিয়ে আলোর উৎস |
| পর্যবেক্ষণযোগ্য কালোতা | 5.0D |
| ডিমিং মোড | Nonpolar ক্রমাগত dimming |
| হালকা উৎস জীবন | ≧ 10000 ঘন্টা |
| সর্বোচ্চ উজ্জ্বলতা | 161,000Cd/㎡(500000LUX) |
|---|---|
| আলোর উৎস | LED আলোর উৎস |
| পর্যবেক্ষণযোগ্য কালোত্ব | 5.0D |
| ডিমিং মোড | ননপোলার ক্রমাগত আবছা |
| আলোর উৎস জীবন | ≧10000 ঘন্টা |
| ফিল্ম সাইজ | 80 × 300 মিমি, 80 × 360 মিমি, 354 × 430 মিমি |
|---|---|
| বিকাশের সময় | 1-6 মিনিট (পরিসীমা নির্ধারণ) |
| ট্যাঙ্ক ভলিউম | 7.5 গ্যালন বিকাশ, 7.5 গ্যালন স্থির করে, 13 গ্যালন ধোয়া |
| ধোয়া ক্ষমতা | 80 × 360 মিমি ফিল্ম প্রতি ঘন্টা 260 শিট বিকাশ করতে পারে (বিকাশের সময়: 2 মিনিট) |
| বিকাশের তাপমাত্রা | 20 থেকে 40 ডিগ্রি পর্যন্ত সামঞ্জস্য করা যায় |
| সর্বোচ্চ উজ্জ্বলতা | বড় উইন্ডো>176000cd/m2,হাইলাইট উইন্ডো>600000cd/m2 |
|---|---|
| আলোর উৎস | ক্রি হাইলাইট SMD LED আলোর উৎস |
| পর্যবেক্ষণযোগ্য কালোত্ব | 5.0D |
| ডিমিং মোড | ক্যাপাসিটিভ টাচ ডিমার |
| দর্শক কোণ | কোণ সামঞ্জস্যযোগ্য |
| লুমিন্যান্স | 180,000 সিডি / এম 2 |
|---|---|
| উইন্ডো আকার | 200x60mm |
| আয়তন | 470 × 120 × 70 মিমি |
| ওজন | 1.5KGS |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | 220 ভ্যাক +/- 20% 50 ~ 60 এইচজেড |
| মাত্রা (ওয়াট × এইচ × ডি) | 495 × 430mm |
|---|---|
| উইন্ডো আকার | 360 × 430 মিমি (14x17inch) |
| ল্যাম্প উৎস | রঙ LED |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | ≥200W |
| অন্ধকার | 2.9-5.0D |
| মাত্রা (ওয়াট × এইচ × ডি) | 495 × 430mm |
|---|---|
| উইন্ডো আকার | 300 × 70mm |
| ল্যাম্প উৎস | রঙ LED |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 200W |
| অন্ধকার | 2.9-3.5D |
| সাইটে | সাইটে পোর্টেবল ডিজিটাল ইমেজিং পরিদর্শন |
|---|---|
| এ / ডি রূপান্তর | 16 বিট উচ্চ গতিশীল পরিসীমা |
| সমাধান | 120μm পিক্সেল, উচ্চ রেজোলিউশন 4.0lp / মিমি |
| চিত্র উইন্ডো | 25 সেমি এক্স 30 সেমি |
| সিনটিলেটর | সিএসআই: টিআই বা জিওএস |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |