| Variety of display | impedance, time base (A scan、B scan、C scan) |
|---|---|
| Power supply | 100-240V 50/60Hz |
| Frequency | 50 Hz~10 MHz |
| Probe drive (motivation) Level | 1-16 |
| Gain ratio | (X/Y)0.1~10.0 |
| টিউব শীট ম্যাপিং | টিউব শীট ম্যাপিং বাস্তব টিউব বিন্যাস অনুযায়ী আঁকা, এবং পরীক্ষার ফলাফল বিভিন্ন রঙে চিহ্নিত করা হয় |
|---|---|
| ব্যাটারি | অন্তর্নির্মিত লিথিয়াম ব্যাটারি (14.8V,5.7AH), এক সময় চার্জ করার পর 10 ঘন্টা দীর্ঘ কাজের সময় |
| রিপোর্ট | স্বয়ংক্রিয়ভাবে বিভিন্ন ফর্ম্যাটে রিপোর্ট তৈরি করা |
| অ্যালার্ম আউটপুট | Triode OC গেট সহ একটি হার্ডওয়্যার অ্যালার্ম আউটপুট |
| ড্রাইভ ভোল্টেজ স্তর | 1-8 স্তর |
| মেশিনের ওজন | 2.0 কেজি |
|---|---|
| প্রোবের ধরন | ডিফারেন্সিয়াল, পরম, ডিপি, ঘেরা কয়েল, পেন্সিল, ফ্ল্যাট, সেক্টর, অ্যারে ইত্যাদি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20℃ থেকে 55℃ |
| ভারসাম্য | দ্রুত ডিজিটাল/অ্যানালগ ইলেকট্রনিক ব্যালেন্স |
| পর্যায় | 0.1 ধাপে 0-359 |
| সনাক্তকরণ চ্যানেল | 1-4 (মডেল কনফিগারেশনের উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা | 10 Hz-10 MHz, continuously adjustable, up to 2 simultaneous detection, can be limited mixing; |
| পরিদর্শন এবং চিহ্নিতকরণ সঠিকতা | ± ± 50 মিমি |
| পরিসীমা লাভ | 0.0 ~ 99.0 dB ক্রমাগত সামঞ্জস্যযোগ্য, ধাপ: 0.1 |
| হার হার | ≤ 0%, ভুল বিচারের হার (ভুলভাবে অযোগ্য পণ্য নির্ধারণের জন্য যোগ্য পণ্য) ≤ 1% |
| সনাক্তকরণ চ্যানেল | 1-4 (মডেল কনফিগারেশনের উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| কম্পাংক সীমা | 10 Hz-10 MHz, continuously adjustable, up to 2 simultaneous detection, can be limited mixing; |
| পরিদর্শন এবং চিহ্নিতকরণ সঠিকতা | ± ± 50 মিমি |
| পরিসীমা লাভ | 0.0 ~ 99.0 dB ক্রমাগত সামঞ্জস্যযোগ্য, ধাপ: 0.1 |
| হার হার | ≤ 0%, ভুল বিচারের হার (ভুলভাবে অযোগ্য পণ্য নির্ধারণের জন্য যোগ্য পণ্য) ≤ 1% |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |
| পাদান | অ্যালুমিনিয়াম 7075, কার্বন ইস্পাত, স্টেইনলেস স্টিল |
|---|---|
| মান | আইএসও 2400-1972 আইএসও 2400 2012 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| পণ্যের নাম | কঠোরতা পরীক্ষক |
|---|---|
| কঠোরতা স্কেল | এইচএল, এইচআরসি, এইচআরবি, এইচআরএ, এইচভি, এইচবি, এইচএস |
| স্ট্যান্ডার্ড ইমপ্যাক্ট ডিভাইস | প্রকার ডি এর প্রভাব ডিভাইস |
| ডেটা মেমরি | 500 টি গ্রুপ সর্বাধিক (প্রভাব বারের তুলনায় 32 ~ 1) |
| বড় পর্দা | ডট ম্যাট্রিক্স এলসিডি, 128 * 64 ডট |
| নীতি | ম্যাগনেটিক ইন্ডাকশন (F) এবং এডি কারেন্ট (N) |
|---|---|
| পরিমাপ মোড | একক এবং একটানা |
| ইউএসবি আউটপুট | ঐচ্ছিক |
| ব্লুটুথ | ঐচ্ছিক |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |