| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 110V ~ 220V , বিল্ট-ইন রিচার্জেবল লিথিয়াম ব্যাটারি 8000MAH |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ° ~ 60 ° C |
| স্ট্যান্ডার্ড সিস্টেম | কার্টেসিয়ান স্থানাঙ্ক, মেরু স্থানাঙ্ক |
| যন্ত্রের মাত্রা | 250 এমএম x 200 এমএম x 85 এমএম ight ওজন : 2.0 কেজি |
| প্রদর্শন করুন | তরঙ্গরূপ, মান, যাতে আপনি এক নজরে |
| পর্যায় | 0.1 ধাপে 0-359 |
|---|---|
| মান | ASTM, JB/T4730.6-2005, DLT 883-2004 ইত্যাদি। |
| ভারসাম্য | দ্রুত ডিজিটাল/অ্যানালগ ইলেকট্রনিক ব্যালেন্স |
| মেশিনের আকার | 290mm X 210mm X 42.5mm |
| লাভের অনুপাত (Y/ | 0.1-10 |
| পরিমাপ প্রযুক্তি | এডি কারেন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 60KHz, 240KHz |
| প্রদর্শন পর্দা | 240X320 পিক্সেল টিএফটি-এলসিডি |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 6.9-110% আইএসিএস (4 -64 মিমি / এম) |
| এল * বি * এইচ | 180 * 80 * 35 মিমি |
| সূক্ষ্ম লাভ | 0.5dB ধাপে 0dB থেকে 48dB পর্যন্ত |
|---|---|
| ঘনত্ব | 2 স্বাধীনভাবে-নির্বাচনযোগ্য ফ্রিকোয়েন্সি |
| চ্যানেল | 2 স্বাধীন চ্যানেল |
| ব্যাটারি | কম শক্তি, 10 ঘন্টারও বেশি সময় পর্যন্ত অবিচ্ছিন্ন কাজের সময় |
| পণ্যের নাম | এডি কারেন্ট ডিটেক্টর |
| Screen Display | Real-time Strip Chart,impedance Plane ,tube Sheet Display |
|---|---|
| Power supply | 100-240V 50/60Hz |
| Frequency | 2 Frequencies Per Channel With 64Hz-5MHz For ECT,5Hz-5KHz For RFT |
| Channel | 2 Channels |
| Machine size | 290mm X 210mm X 42.5mm |
| স্বতন্ত্র সনাক্তকরণ ফ্রিকোয়েন্সি | মোট 2 |
|---|---|
| কম্পাঙ্ক সীমা | 10 হার্জেড ~ 10 মেগাহার্টজ , ধাপ 1 হার্জ |
| প্রাপ্তি | 0 ডিবি ~ 99 ডিবি 0.1 ধাপ 0.1 ডিবি |
| ফেজ | 0 ~ 359 , , পদক্ষেপ 1 ডিগ্রি , নমনীয় পর্যায়ে ঘূর্ণন |
| বুদ্ধিমান মিশ্রণ ইউনিট | মোট 1 |
| পরিমাপ প্রযুক্তি | এডি কারেন্ট |
|---|---|
| দুরত্ব পরিমাপ করা | প্রতিরোধ ক্ষমতা: 0.01µΩ • এম ~ 2.5µΩ • এম, চালকতা: 0.4MS / এম ~ 100MS / এম 0.69% আইএসিএস ~ 172% আইএস |
| প্রদর্শন | তরল স্ফটিক বড় পর্দা, ব্যাক লাইট ডিজাইন করা |
| আয়তন | 285 (ডাব্লু) * 158 (এইচ) * 120 (ডি) মিমি |
| ওজন | হোস্ট : 2.2 কেজি পোর্টেবল পরিমাপের ফিক্সিং : 1 কেজি |
| পরিমাপ প্রযুক্তি | এডি কারেন্ট |
|---|---|
| দুরত্ব পরিমাপ করা | প্রতিরোধ ক্ষমতা: 0.01µΩ • এম ~ 2.5µΩ • এম, চালকতা: 0.4MS / এম ~ 100MS / এম 0.69% আইএসিএস ~ 172% আইএস |
| প্রদর্শন | তরল স্ফটিক বড় পর্দা, ব্যাক লাইট ডিজাইন করা |
| আয়তন | 285 (ডাব্লু) * 158 (এইচ) * 120 (ডি) মিমি |
| ওজন | হোস্ট : 2.2 কেজি পোর্টেবল পরিমাপের ফিক্সিং : 1 কেজি |
| পটভূমি সমন্বয় | আয়তক্ষেত্রাকার স্থানাঙ্ক, পোলার স্থানাঙ্ক |
|---|---|
| টিউব শীট ম্যাপিং | টিউব শীট ম্যাপিং বাস্তব টিউব বিন্যাস অনুযায়ী আঁকা, এবং পরীক্ষার ফলাফল বিভিন্ন রঙে চিহ্নিত করা হয় |
| প্রতিবন্ধকতা প্রদর্শন মোড | পয়েন্ট, লাইন, অটো |
| ব্যাটারি | অন্তর্নির্মিত লিথিয়াম ব্যাটারি (14.8V,5.7AH), এক সময় চার্জ করার পর 10 ঘন্টা দীর্ঘ কাজের সময় |
| রিপোর্ট | স্বয়ংক্রিয়ভাবে বিভিন্ন ফর্ম্যাটে রিপোর্ট তৈরি করা |
| পরিমাপ প্রযুক্তি | এডি কারেন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 60KHz, 120KHz |
| প্রদর্শন পর্দা | 240X320 পিক্সেল টিএফটি-এলসিডি |
| এল * বি * এইচ | 180 * 90 * 40 মিমি |
| ওজন | 300g |