| ডিটেক্টর পরিসীমা | সাইটের মাটির পরিবেশ দ্বারা প্রভাবিত 0.1mm~35mm |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0.6KV~50KV |
| প্রদর্শন | এলসিডি প্রদর্শন |
| ওজন | 3.5 কেজি |
| আকার | 220 × 130 × 88 মিমি |
| ডিটেক্টর পরিসীমা | সাইটের মাটির পরিবেশ দ্বারা প্রভাবিত 0.1mm~35mm |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0.6KV~50KV |
| প্রদর্শন | LCD প্রদর্শন |
| ওজন | 3.5 কেজি |
| আকার | 220 × 130 × 88 মিমি |
| ডিটেক্টর পরিসীমা | সাইটের মাটির পরিবেশ দ্বারা প্রভাবিত 0.1mm~35mm |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0.6KV~50KV |
| প্রদর্শন | এলসিডি প্রদর্শন |
| ওজন | 3.5 কেজি |
| আকার | 220 × 130 × 88 মিমি |
| সনাক্তকারী ব্যাপ্তি | 0.1 মিমি ~ 35 মিমি সাইটে মাটির পরিবেশ দ্বারা প্রভাবিত |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0.6KV ~ 50KV |
| প্রদর্শন | LCD প্রদর্শন |
| ওজন | 3.5kg |
| আয়তন | 220 × 130 × 88 মিমি |