| উপাদান | এবিএস |
|---|---|
| পরামিতি | Ra, Rz, Rq, Rt, Rp, Rv, R3z, R3y, Rz (JIS), Rs, Rsk, Rsm, Rku, Rmr, Ry (JIS), Rmax, RPc, Rk, Rpk, Rv |
| মান | ISO, DIN, ANSI, JIS |
| প্রদর্শন | 3.5 ইঞ্চি রঙের গ্রাফিক TFT টাচ স্ক্রিন |
| ব্যাটারি | অন্তর্নির্মিত লিথিয়াম আয়ন রিচার্জেবল ব্যাটারি এবং চার্জিং কন্ট্রোল সার্কিট, উচ্চ ক্ষমতা |
| লেপ সাবস্ট্রেট | ধাতু, অ ধাতু |
|---|---|
| লেপ স্তর সংখ্যা | একক স্তর এবং একাধিক স্তর |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 0.1 ~ 35μm (নির্ভুলতা নিশ্চিত করার শর্তে মোটা আবরণও মাপা যায়, ত্রুটি ধীরে ধীরে আরও বড় হবে) |
| ইঙ্গিত ত্রুটি | ≤ ± 10% |
| সমাধান | gold, decorative chromium 0.01μm; স্বর্ণ, আলংকারিক ক্রোমিয়াম 0.01μm; other plating |
| পরিমাপ প্রযুক্তি | এডি কারেন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | বিমান শিল্পের মানের জন্য 60KHz, শীট ধাতব সনাক্তকরণের জন্য 500KHz |
| প্রদর্শন পর্দা | তরল স্ফটিক বড় পর্দা, ব্যাক লাইট ডিজাইন করা |
| এল * বি * এইচ | 220 * 95 * 55 মিমি |
| ওজন | 500g |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |
| পরিমাপ সীমা | 0-100HA (এইচডি) |
|---|---|
| পরিমাপ বিচ্যুতি | <1% এইচ |
| নিয়মন | 0.1 |
| কার্যমান অবস্থা | 0 ℃ থেকে 40 ℃ |
| পরামিতি প্রদর্শিত | কঠোরতার ফলাফল, গড় মান, সর্বোচ্চ। মান |
| শোর টাইপ | ডিও |
|---|---|
| পরিমাপ সীমা | 0-100 এইচ |
| মাত্রা | 162x65x38 মিমি |
| ওজন | 173 গ্রাম |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
| আবরণ স্তর | ধাতু, অধাতু |
|---|---|
| লেপ স্তর সংখ্যা | একক স্তর এবং একাধিক স্তর |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 0.1~35μm (নির্ভুলতা নিশ্চিত করার শর্তে, ঘন আবরণও পরিমাপ করা যেতে পারে, ত্রুটিটি ধীরে ধীরে বড় হবে) |
| ইঙ্গিত ত্রুটি | ≤±10% |
| রেজোলিউশন | gold, decorative chromium 0.01μm; সোনা, আলংকারিক ক্রোমিয়াম 0.01μm; other plating s |
| অতিস্বনক | প্রতিধ্বনি |
|---|---|
| উপাদান | ABS |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | স্ট্যান্ডার্ড মোড: 0.031" - 7.87" (0.8-200.0mm) থ্রু লেপ মোড: 0.118" - 0.905" (3 |
| পণ্যের নাম | অতিস্বনক প্রাচীর বেধ গেজ |
| ওজন | 160 গ্রাম |
| পরিমাপ প্রযুক্তি | এডি কারেন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 60KHz |
| প্রদর্শন পর্দা | তরল স্ফটিক বড় পর্দা, ব্যাক লাইট ডিজাইন করা |
| এল * বি * এইচ | 220 * 95 * 55 মিমি |
| ওজন | 500g |
| উপাদান | প্রস্তুত ABS |
|---|---|
| সঠিকতা | ± [(1 ~ 2)% এইচ + 1] উঁ |
| প্রদর্শন মান | পুরুত্ব এবং ওজন উভয় পরিমাপ সরাসরি প্রদর্শন করুন |
| ইন্টারফেস | যোগাযোগের জন্য মিনি-ইউএসবি ইন্টারফেস |
| অনলাইন পরীক্ষা | ঐচ্ছিক |