| উপাদান | ঢালাই লোহা |
|---|---|
| পরীক্ষার ব্যাপ্তি | 1HV ~ 2967HV |
| Max. সর্বোচ্চ। Height of the specimen নমুনার উচ্চতা | 170MM |
| Max. সর্বোচ্চ। width of the specimen নমুনা প্রস্থ | 130nn |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
| উপাদান | ঢালাই লোহা |
|---|---|
| আলোর উৎস | হ্যালোজেন বাতি |
| রূপান্তর আইশ | এইচকে, এইচআরএ, এইচআরবিডাব্লু, এইচআরসি, এইচআরডি, এইচআরডাব্লু, এইচআরএফডাব্লু, এইচআরজিডাব্লু, এইচআরকিডা |
| সামগ্রিক মাত্রা (L × W × H) | (530 × 280 × 630) মিমি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
| স্পেসিমেন সর্বোচ্চ উচ্চতা | 160 mm |
|---|---|
| ইন্ডেন্টার থেকে ওয়াল আউট দূরত্ব | 135mm |
| কঠোরতা টেস্ট রেঞ্জ | স্বয়ংক্রিয়ভাবে লোড এবং আনলক টেস্ট ফোর্স |
| বিদায় সময় | 0 ~ 60 সেকেন্ড (এক ইউনিট হিসাবে 1 সেকেন্ড, ঐচ্ছিক কী) |
| পাওয়ার সাউজ | AC220V + + 5% 50-60Hz |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |
| গাড়ি নিয়ন্ত্রণ | স্বয়ংক্রিয় (লোডিং / আনলোডিং লোডিং / হোল্ডিং-আপ) |
|---|---|
| পরীক্ষার ব্যাপ্তি | 1HV ~ 2967HV |
| Max. সর্বোচ্চ। Height of the specimen নমুনার উচ্চতা | 170MM |
| Max. সর্বোচ্চ। width of the specimen নমুনা প্রস্থ | 130nn |
| আলোর উৎস | হ্যালোজেন বাতি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |
| নমুনার সর্বোচ্চ উচ্চতা | 180 মিমি |
|---|---|
| ইন্ডেন্টার থেকে আউট ওয়ালের দূরত্ব | 160 মিমি |
| কঠোরতা পরীক্ষা পরিসীমা | 5HV ~ 5900HV |
| টেস্ট ফোর্সের পদ্ধতি প্রয়োগ করা হয়েছে | স্বয়ংক্রিয়ভাবে টেস্ট ফোর্স লোড এবং আনলোড করুন |
| সামগ্রিক মাত্রা | 560*260*670 মিমি |
| পরিমাপ দিক | 360° |
|---|---|
| কঠোরতা স্কেল | HL,HB,HRB,HRC,HRA,HV,HS |
| প্রদর্শন | সেগমেন্ট এলসিডি |
| ডেটা মেমরি | সর্বোচ্চ ১০০টি গ্রুপ ((ইম্প্যাক্ট টাইমসের তুলনায় ৩২১) |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 3V (2 AA আকারের ক্ষারীয় ব্যাটারি) |