| সঠিকতা | ±10% |
|---|---|
| JCZ-5 | -5~+5Gs |
| JCZ-10 | -10~+10Gs |
| MD-2 | -20~+20Gs |
| JCZ-50 | -50~+50Gs |
| সঠিকতা | ±10% |
|---|---|
| JCZ-5 | -5~+5Gs |
| JCZ-10 | -10~+10Gs |
| MD-2 | -20~+20Gs |
| JCZ-50 | -50~+50Gs |
| সঠিকতা | ±10% |
|---|---|
| JCZ-5 | -5~+5Gs |
| JCZ-10 | -10~+10Gs |
| MD-2 | -20~+20Gs |
| JCZ-50 | -50~+50Gs |
| পরীক্ষার পরিসীমা | 0~6mT (60Gs) |
|---|---|
| সঠিকতা | ±2% |
| সংবেদনশীলতা | 0.001mT 0.0001mT |
| এসি ম্যাগনেট ফিল্ড | 10-200Hz |
| ইউনিট | mT/Gs ইউনিট পরিবর্তন হচ্ছে |
| পরীক্ষার পরিসীমা | 0~200mT~2000mT |
|---|---|
| সঠিকতা | ±1% |
| পার্থক্য করার ক্ষমতা | 0.01mT, 1mT |
| চৌম্বক ক্ষেত্র পরিমাপ | ডিসি চৌম্বক ক্ষেত্র (স্ট্যাটিক চৌম্বক ক্ষেত্র), এসি চৌম্বক ক্ষেত্র (গতিশীল চৌম্বক ক্ষেত্র) |
| ইউনিট | mT/Gs ইউনিট পরিবর্তন হচ্ছে |
| পরীক্ষার পরিসীমা | 0-300mT~ 3000mt |
|---|---|
| সঠিকতা | 0~100mT 1%, 100mT এর উপরে 2% (অভিন্ন চৌম্বক ক্ষেত্রে পরিমাপ করা হয়) |
| সংবেদনশীলতা | DC×1:0.00 ~ 300.00mT. DC×1:0.00 ~ 300.00mT। 0.01mT DC× 10:0.0 ~ 3000.0mt 0.1mt |
| এসি ম্যাগনেট ফিল্ড | 10-200Hz |
| ইউনিট | mT/Gs ইউনিট পরিবর্তন হচ্ছে |
| সঠিকতা | 0~100mT 1%, 100mT-এর উপরে 2% (অভিন্ন চৌম্বক ক্ষেত্রে পরিমাপ করা হয়) |
|---|---|
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 0~300mT~ 3000mt |
| কম্পাংক সীমা | 10Hz~200Hz |
| প্রদর্শন মোড | 41/2 এলসিডি |
| প্রদর্শনী একক | mT/Gs |