| আকার | 204 x 100 x 36 (মিমি) |
|---|---|
| তথ্য ভান্ডার | এটি একই সময়ে 100,000 পুরুত্ব (100 গ্রুপ, প্রতিটি গ্রুপে 1000), A-স্ক্যান ওয়েভফর্মের 500 গ্রুপ এবং |
| ব্যাটারি | 4 পিসিএস এএ শুকনো ব্যাটারি |
| পরিমাপ মোড | (1) MB-E: The Measurement Mode Based On The Transit Time From The Initial Echo To The First Botto |
| সঠিকতা | +/-0.001 মিমি |
| ওজন | 310G |
|---|---|
| তথ্য ভান্ডার | এটি একই সময়ে 100,000 পুরুত্ব (100 গ্রুপ, প্রতিটি গ্রুপে 1000), A-স্ক্যান ওয়েভফর্মের 500 গ্রুপ এবং |
| সঠিকতা | +/-0.001 মিমি |
| পরিমাপ পরিসীমা | 0.15 মিমি - 1800 মিমি |
| প্রদর্শন | 3.5 "QVGA (320 × 240) রঙিন TFT-LCD স্ক্রীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |
| উপাদান | ABS |
|---|---|
| পরীক্ষার পরিসীমা | লেপের নিচে 0.75〜500m/2.5-25mm |
| ডিসপ্লে মেজারমেন্ট মোডে | 2.3-ইঞ্চি রঙিন পর্দা |
| পরিমাপ মোড | স্ট্যান্ডার্ড মোস্ট্যান্ডার্ড মোড / পেনিট্রেশন লেপ মোড / পেনিট্রেশন লেপ মোড |
| ক্রমাঙ্কন | স্ট্যান্ডার্ড ব্লক ক্রমাঙ্কন, শব্দ বেগ ক্রমাঙ্কন, শব্দ বেগ পরিচিত বেধ দ্বারা গণনা করা যেতে পারে |
| A/B স্ক্যান | A স্ক্যান এবং B স্ক্যান ডিসপ্লে মিলেছে |
|---|---|
| ভিডিও ক্যামেরা | অন্তর্ভুক্ত |
| ক্ষত পরীক্ষা করা | ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক অতিস্বনক বেধ প্রোব |
| দূরবর্তী নিয়ন্ত্রণ | স্ক্যানিং দিক নিয়ন্ত্রণ করতে রিমোট কন্ট্রোল সিস্টেম, এবং এটি প্রিসেট স্ক্যানিং দিক হতে পারে |
| নীতি | ইলেক্ট্রোম্যাগনেটিক অতিস্বনক EMAT |
| প্রদর্শন | LED ব্যাকলাইট সহ 128×64 LCD |
|---|---|
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 0.75 মিমি ~ 300.0 মিমি (0.03 ইঞ্চি ~ 11.8 ইঞ্চি) |
| শব্দের বেগ | 1000m/s~9999m/s (0.039~0.394in/µs |
| ডিসপ্লে রেজোলিউশন | 0.01 মিমি বা 0.1 মিমি (100.0 মিমি থেকে কম) 0.1 মিমি (99.99 মিমি এর বেশি) |
| সঠিকতা | ±(0.5% বেধ +0.02) মিমি, উপাদান এবং অবস্থার উপর নির্ভর করে |
| ক্রিস্টাল | একক উপাদান |
|---|---|
| রেজোলিউশন | 0.001 মিমি |
| উপাদান | এবিএস |
| পণ্যের নাম | ut বেধ মিটার |
| ওজন | ব্যাটারি সহ 210g |
| পরিচালনানীতি | অতিস্বনক |
|---|---|
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 0.15 মিমি - 1800 মিমি |
| শব্দের বেগ | 400-19999m/s |
| প্রদর্শন | 3.5 "QVGA (320 × 240) রঙিন TFT-LCD স্ক্রীন |
| রেজোলিউশন | 0.1 মিমি, 0.01 মিমি, 0.001 মিমি (0.01 ইঞ্চি, 0.001 ইঞ্চি, 0.0001 ইঞ্চি) |