| রঙ | কালো |
|---|---|
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 15.9-650HBW (ASTM E10) |
| ব্রিনেল পরীক্ষা বল | 5 Kgf 、 6.25 Kgf 、 10 Kgf 、 15.625 Kgf 、 25 Kgf 、 30 Kgf 、 31.25Kgf 62.5Kgf 、 187.5Kgf |
| ব্রিনেল কঠোরতা স্কেল | HBW2.5/6.25 、 HBW2.5/15.625 、 HBW2.5/31.25 、 HBW2.5/62.5 、 HBW2.5/187.5 、 HBW1/5 、 HBW1/10 、 HBW1/30 |
| কঠোরতা রেজোলিউশন অনুপাত | 0.1HBW |
| স্পেসিমেন সর্বোচ্চ উচ্চতা | 400mm |
|---|---|
| মানের | জিবি 7407 জেজেজি 884 |
| টেস্ট বল | 60 কেজিএফ (588 এন) 100 কেজিএফ (980 এন) 150 কেজিএফ (1471 এন) |
| প্রাথমিক পরীক্ষার শক্তি | 10kgf (98.07N) |
| আকার | 520 * 240 * 700mm |
| উপাদান | মেটাল |
|---|---|
| রঙ | রূপা |
| ইস্পাত এবং কাস্ট ইস্পাত | 38.4 ~ 99.6HRB |
| প্রভাব শক্তি | 11mJ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
| উপাদান | মেটাল |
|---|---|
| রঙ | রূপা |
| ইস্পাত এবং castালাই ইস্পাত | 90 ~ 646HB |
| প্রভাব শক্তি | 90mJ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
| পরিমাপ দিক | 360° |
|---|---|
| কঠোরতা স্কেল | HL,HB,HRB,HRC,HRA,HV,HS |
| প্রদর্শন | সেগমেন্ট এলসিডি |
| ডেটা মেমরি | সর্বোচ্চ ১০০টি গ্রুপ ((ইম্প্যাক্ট টাইমসের তুলনায় ৩২১) |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ | 3V (2 AA আকারের ক্ষারীয় ব্যাটারি) |
| উপাদান | ধাতু এবং প্লাস্টিকের উপাদান জন্য রকওয়েল কঠোরতা |
|---|---|
| ফোর্স সুইচ | স্বয়ংক্রিয় পরীক্ষা বল সুইচ |
| আদর্শ | আইএসও 6508-2, এএসটিএম ই 18, বিএস এন আইএসও 6508-2, জিবি / টি ২30.2। |
| লোড বাস সময়কাল | 2 ~ 50s, সেট করা যাবে |
| তথ্য পরিসংখ্যান | গড়, সর্বোচ্চ।, মি।, এস, আর উপলব্ধ |
| প্রাথমিক পরীক্ষা বাহিনী | 10kgf |
|---|---|
| টোটাল টেস্ট ফোর্স | 60 kgf, 100 kgf, 150 kgf |
| পরীক্ষা পরিসীমা | 20~88 HRA, 20~100 HRB, এবং 20~70 HRC |
| পরীক্ষার রেজোলিউশন | 0.1HR |
| নির্দেশক ত্রুটি | ISO6508, ASTM E110 এবং ASTM E18 মান মেনে চলা |
| রঙ | ধূসর |
|---|---|
| নীতি | অতিস্বনক |
| মান | JBT 9377-2010 、 ASTM A1038-2005 |
| ক্রমাঙ্কন | স্লেফ ক্রমাঙ্কন |
| স্মৃতি | 1000-গ্রুপ পরিমাপের ডেটা এবং 20-গ্রুপের ক্রমাঙ্কন ডেটা সংরক্ষণ করা |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |
| উপাদান | ধাতু |
|---|---|
| রঙ | রূপা |
| ইস্পাত এবং castালাই ইস্পাত | 59.1 ~ 85.8 |
| প্রভাব শক্তি | 11mJ |
| নাম | প্রভাব ডিভাইস ডি |