| পরিমাপ প্রযুক্তি | এডি কারেন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 60KHz, 120KHz |
| প্রদর্শন পর্দা | 240X320 পিক্সেল টিএফটি-এলসিডি |
| এল * বি * এইচ | 180 * 90 * 40 মিমি |
| ওজন | 300g |
| পরিমাপ প্রযুক্তি | এডি কারেন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 60KHz, 120KHz |
| প্রদর্শন পর্দা | 240X320 পিক্সেল টিএফটি-এলসিডি |
| এল * বি * এইচ | 180 * 90 * 40 মিমি |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 9.৯% আইএসিএস - ১১০% আইএসিএস (MS.০ এমএম / এম - 64 এমএস / এম) |
| পরিমাপ প্রযুক্তি | এডি কারেন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 60Khz |
| প্রদর্শন পর্দা | লিকুইড ক্রিস্টাল বড় স্ক্রিন, ব্যাক-লাইট ডিজাইন করা হয়েছে |
| এল*বি*এইচ | 220*95*55 মিমি |
| স্মৃতি | 4000 গ্রুপ ডেটা |
| পরিমাপ প্রযুক্তি | এডি কারেন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 60KHz |
| প্রদর্শন পর্দা | তরল স্ফটিক বড় পর্দা, ব্যাক লাইট ডিজাইন করা |
| এল * বি * এইচ | 220 * 95 * 55 মিমি |
| স্মৃতি | 4000 গ্রুপ |
| পরিমাপ প্রযুক্তি | এডি কারেন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 60KHz |
| প্রদর্শন পর্দা | তরল স্ফটিক বড় পর্দা, ব্যাক লাইট ডিজাইন করা |
| এল * বি * এইচ | 220 * 95 * 55 মিমি |
| ওজন | 500g |
| পরিমাপ প্রযুক্তি | এডি কারেন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 60KHz |
| প্রদর্শন পর্দা | তরল স্ফটিক বড় পর্দা, ব্যাক লাইট ডিজাইন করা |
| এল * বি * এইচ | 220 * 95 * 55 মিমি |
| ওজন | 500g |
| পরিমাপ প্রযুক্তি | এডি কারেন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | বিমান শিল্পের মানের জন্য 60KHz, শীট ধাতব সনাক্তকরণের জন্য 500KHz |
| প্রদর্শন পর্দা | তরল স্ফটিক বড় পর্দা, ব্যাক লাইট ডিজাইন করা |
| এল * বি * এইচ | 220 * 95 * 55 মিমি |
| ওজন | 500g |
| পরিমাপ প্রযুক্তি | এডি কারেন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 60KHz, 120KHz |
| প্রদর্শন পর্দা | 240X320 পিক্সেল TFT-LCD |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 0.5% IACS-110% IACS(0.29MS/m-64MS/m) |
| পার্থক্যকারী হার | পরিবাহিতা: 0.01% IACS(MS/m) |
| পরিমাপ প্রযুক্তি | এডি কারেন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 60KHz, 120KHz |
| প্রদর্শন পর্দা | 240X320 পিক্সেল TFT-LCD |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 0.5% IACS-110% IACS(0.29MS/m-64MS/m) |
| পার্থক্যকারী হার | পরিবাহিতা: 0.01% IACS(MS/m) |
| পরিমাপ প্রযুক্তি | এডি কারেন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 60KHz, 240KHz |
| প্রদর্শন পর্দা | 240X320 পিক্সেল TFT-LCD |
| এল*বি*এইচ | 180*80*30 মিমি |
| ওজন | 260 গ্রাম |