| ডিটেক্টর পরিসীমা | 0.05 মিমি ~ 10 মিমি |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0.6KV~35KV |
| প্রদর্শন | এলসিডি প্রদর্শন |
| ওজন | 2.2 কেজি |
| আকার | 220x130x88 মিমি |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 0.03 মিমি-11.3 মিমি |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0.5KV-7KV (HD-106A) 6KV-35KV (HD-106B) 0.5-36KV (HD-106C) |
| প্রদর্শন | LCD প্রদর্শন |
| রিলোস্যুশন | ±100V |
| হোস্ট শেল | ধাতু |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 0.03 মিমি-11.3 মিমি |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0.5KV-7KV (HD-106A) 6KV-35KV (HD-106B) 0.5-36KV (HD-106C) |
| প্রদর্শন | LCD প্রদর্শন |
| রিলোস্যুশন | ±100V |
| হোস্ট শেল | ধাতু |
| প্রদর্শন | এলসিডি |
|---|---|
| সনাক্তকরণের ব্যাপ্তি | 30um ~ 1mm |
| আউটপুট পরিসীমা | 600-8000V |
| ডিসি পাওয়ার সাপ্লাই | 12V |
| ওজন | 2.2 কেজি |
| ডিটেক্টর পরিসীমা | 0.o5 মিমি~10 মিমি |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0.6KV~30KV |
| প্রদর্শন | এলসিডি প্রদর্শন |
| ওজন | 2.2 কেজি |
| আকার | 130*88*220 মিমি |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 0.03-10. মিমি (ইপোক্সি কয়লা তারার পিচ 、 পেট্রোলিয়াম ডুবো মাঝারি) |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0.5-35KV |
| প্রদর্শন | এলসিডি |
| খরচ | <5W |
| হোস্ট শেল | অ্যালুমিনিয়াম বক্স |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 0.03mm-1.7mm (HD-106A) 1.4mm-11.3mm (HD-106B) 0.03mm-11.3mm (HD-106C) |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ | 0.5KV-7KV (HD-106A) 6KV-35KV (HD-106B) 0.5-36KV (HD-106C) |
| প্রদর্শন | LCD ডিসপ্লে, 3 সংখ্যা |
| রিলোস্যুশন | ±100V |
| হোস্ট শেল | ধাতু |