| ফিচার 1 | যথার্থ যন্ত্র এক্সপোজার এলাকা নিশ্চিত করে |
|---|---|
| উন্মুক্ত এলাকা | 10 সেমি² বা ২5 সেমি² |
| বৈশিষ্ট্য 2 | উচ্চ গ্রেড anodized অ্যালুমিনিয়াম |
| বৈশিষ্ট্য 3 | ব্যবহার করা সহজ এবং পরিষ্কার |
| আদর্শ | এএসটিএম D1653, আইএসও 7783 |
| সীমা | 40 ~ 141KU / 27-5274cp / 32-1099g |
|---|---|
| নিয়মন | 0.1KU / 5cp / 1G |
| সঠিকতা | ± 1% পূর্ণ স্কেল |
| repeatability | ± 0.5% পূর্ণ স্কেল |
| আবর্ত গতি | 200rpm ± 1rpm |
| বৈশিষ্ট্য 1 | ভেজা ফিল্ম বেধ চেক করার জন্য যথার্থ গেজ |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য 2 | উচ্চ গ্রেড স্টেইনলেস স্টীল তৈরি |
| পাঁচটি স্কেল উপলব্ধ | 0~100μm, 0~200μm, 0~300μm, 0~500μm, 0~1000μm |
| স্ট্যান্ডার্ড | BS-ISO-ASTM |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
| ছিদ্র | ৩. ৫ মিমি |
|---|---|
| উপাদান | নিকেল ধাতুপট্টাবৃত সঙ্গে স্টেইনলেস স্টীল |
| সান্দ্রতা বিন্যাস | 10-60 সেকেন্ড |
| আদর্শ | নামক JIS |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
| বৈশিষ্ট্য 1 | পেন্টাগনের আকৃতি |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য 2 | দুটি স্কেল উপলব্ধ |
| পরিমাপ পরিসীমা (μm) | 20-350 25-2700 |
| স্ট্যান্ডার্ড | ASTM-ISO |
| দুরত্ব পরিমাপ করা | 25-2000 um |
| পরিমাপ প্রযুক্তি | এডি কারেন্ট |
|---|---|
| অপারেটিং ফ্রিকোয়েন্সি | 60KHz |
| প্রদর্শন পর্দা | তরল স্ফটিক বড় পর্দা, ব্যাক লাইট ডিজাইন করা |
| এল * বি * এইচ | 220 * 95 * 55 মিমি |
| ওজন | 500g |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |
| ছিদ্র | ৩. ৫ মিমি |
|---|---|
| উপাদান | নিকেল ধাতুপট্টাবৃত সঙ্গে স্টেইনলেস স্টীল |
| সান্দ্রতা বিন্যাস | 10-60 সেকেন্ড |
| আদর্শ | নামক JIS |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময় | 1-4days |
| পরিশোধের শর্ত | টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
| যোগানের ক্ষমতা | প্রতি মাসে 500pcs |
| উৎপত্তি স্থল | বেইজিং |