| ব্যবহার | চৌম্বকীয় পরীক্ষার সরঞ্জাম |
|---|---|
| পণ্যের নাম | পোর্টেবল চৌম্বকীয় কণা পরীক্ষার ত্রুটি সনাক্তকারী |
| প্রয়োগ | নকল পণ্য বা ldালাই শিল্প |
| ওয়ারান্টীর | 12 মাস, 1 বছর |
| এসি জোয়াল | 110V |
| মান | জেবি / T6065-04 ASME SE7709 |
|---|---|
| ক্ষমতা | বৈদ্যুতিক |
| ব্যবহার | অটো টেস্টিং মেশিন |
| পণ্যের নাম | ডিজিটি এমটি -1 এ ডিজিটাল পোর্টেবল চৌম্বকীয় কণা পরীক্ষার ত্রুটি সনাক্তকারী |
| আবেদন | নির্মাণ শিল্প |
| ব্যবহার | চৌম্বক পরীক্ষার সরঞ্জাম |
|---|---|
| পণ্যের নাম | পোর্টেবল ম্যাগনেটিক পার্টিকেল টেস্টিং ফ্লা ডিটেক্টর |
| আবেদন | নকল পণ্য বা ঢালাই শিল্প |
| ওয়ারেন্টি | 12 মাস, 1 বছর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 220V এবং DC ব্যাটারি |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | এসি 220V ± 10% 50HZ 5A |
|---|---|
| আউটপুট | এসি 38V 10A |
| পরিদর্শন গতি | ≥6 মি/মিনিট |
| ওজন প্রায় | 6.5 কেজি (প্রধান ইউনিট) |
| পণ্যের নাম | পোর্টেবল ম্যাগনেটিক পার্টিকেল টেস্টিং ফ্লা ডিটেক্টর |
| এসি ম্যাগনেটাইজিং কারেন্ট | Circumferential 0-500A ক্রমাগত নিয়মিত, পাওয়ার-অফ ফেজ কন্ট্রোল উল্লম্ব 0-1000A (1000A*6T = 6000AT) |
|---|---|
| নিয়ন্ত্রণ পদ্ধতি | প্রাক-নির্বাচন এবং স্বয়ংক্রিয় ক্ষতিপূরণ |
| ক্ষতিপূরণ রিফ্রেশ হার | 0.02S/সময় |
| স্ট্রোক | 0-200 মিমি |
| কুণ্ডলী ভিতরের ব্যাস | 100 মিমি |
| ক্ষমতা | ইলেকট্রনিক |
|---|---|
| ব্যবহার | চৌম্বকীয় পরীক্ষার সরঞ্জাম |
| পণ্যের নাম | পোর্টেবল চৌম্বকীয় কণা পরীক্ষার ত্রুটি সনাক্তকারী |
| প্রয়োগ | নির্মাণ শিল্প |
| ওয়ারান্টীর | 12 মাস, 1 বছর |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | এসি 220V ± 10% 50HZ 5A |
|---|---|
| আউটপুট | এসি 38 ভি 10 এ |
| পরিদর্শন গতি | ≥6 মি / মিনিট |
| ওজন প্রায় | 6.5 কেজি (প্রধান ইউনিট) |
| পণ্যের নাম | পোর্টেবল চৌম্বকীয় কণা পরীক্ষার ত্রুটি সনাক্তকারী |